18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Сегодня, на городском стадионе завершились соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу.

559

На поле вышли команды юношей 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р. городских и Сосновецкой школ.
Победителями и призерами стали:
2007-2008 г.р.
1. МОУ «Беломорская СОШ № 3» (В.Атабеков, Р.Шапатрин, Д.Серов, Е.Дорофеев, Е.Кошкин, Д.Елисов, М.Некрасов, Е.Марчук).

2. МОУ «Беломорская СОШ № 1» (К.Костин, К.Судаков, М.Цыганков, Д.Макаров, А.Клоков, К.Зайцев, Г.Кириллов).
3. МОУ «Сосновецкая СОШ» (Н.Корнев, А.Корнев, М.Воробьев, Р.Белялов, И.Костоломов, К.Костоломов).
2005-2006 г.р.
1. МОУ «Беломорская СОШ № 1» (Д.Коржавин, К.Тюттиев, С.Лебедев, А.Богданов, А.Скалин).
2. МОУ «Беломорская СОШ № 3» (М.Лавров, А.Алексеев, К.Югаров, Е.Прохоров, Г.Лопатин, В.Дементьев, Д.Ехменин, Н.Савинов).
3.МОУ «Сосновецкая СОШ» (Е.Лось, Д.Апенько, Д.Мошев, С.Бугачев, С.Афанасьев, А.Филатов).
Спасибо командам и представителям за участие, отдельная благодарность судьям соревнований В.А.Лучникову и Г.Л.Лаврову.
На поле вышли команды юношей 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р. городских и Сосновецкой школ.
Победителями и призерами стали:
2007-2008 г.р.
1. МОУ «Беломорская СОШ № 3» (В.Атабеков, Р.Шапатрин, Д.Серов, Е.Дорофеев, Е.Кошкин, Д.Елисов, М.Некрасов, Е.Марчук).

2. МОУ «Беломорская СОШ № 1» (К.Костин, К.Судаков, М.Цыганков, Д.Макаров, А.Клоков, К.Зайцев, Г.Кириллов).
3. МОУ «Сосновецкая СОШ» (Н.Корнев, А.Корнев, М.Воробьев, Р.Белялов, И.Костоломов, К.Костоломов).
2005-2006 г.р.
1. МОУ «Беломорская СОШ № 1» (Д.Коржавин, К.Тюттиев, С.Лебедев, А.Богданов, А.Скалин).
2. МОУ «Беломорская СОШ № 3» (М.Лавров, А.Алексеев, К.Югаров, Е.Прохоров, Г.Лопатин, В.Дементьев, Д.Ехменин, Н.Савинов).
3.МОУ «Сосновецкая СОШ» (Е.Лось, Д.Апенько, Д.Мошев, С.Бугачев, С.Афанасьев, А.Филатов).
Спасибо командам и представителям за участие, отдельная благодарность судьям соревнований В.А.Лучникову и Г.Л.Лаврову.
Оставить сообщение